Siemens
СРЕДСТВА ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ
официальный партнер Сименс
Каталог СА01 2013
архивный
(4872) 700-366
skenergo@mail.ru
Текстиль
Путь к успеху: гибкие решения автоматизации от Siemens.

Если Вы имеете дело с натуральными или синтетическими волокнами, жёсткие условия ведения бизнеса в текстильной промышленности с её недолговечными тенденциями, ожесточённой конкуренцией и невероятным ограничением стоимости предъявляют высокие требования к текстильному оборудованию. На шаг впереди находятся те, кто использует гибкие и экономичные концепции.

Мы предлагаем следующее решение автоматизации: стандартные компоненты, экономичные, доступные во всём мире, нацеленные на будущее и открытые.

Мы учитываем особые требования Вас и Ваших заказчиков, дополняя стандартные компоненты настроенным оборудованием и программным обеспечением. '

Промышленные ноу-хау так же Важны, как и технологии автоматизации. И здесь Вы попали в правильные руки: мы имеем опыт в текстильной промышленности. Если Вы хотите поговорить о производстве пряжи или финишной обработке, Вы пришли по адресу!' '.

Направленные решения автоматизации – это фабрики будущего!

Благодаря существованию надёжных и проверенных стандартов, Вам необходимо всего один раз провести экспертный анализ. Полученные сведения можно использовать в будущем, потому что модель всегда одинаковая. Стандарты уменьшают время разработки и таким образом минимизируют общие расходы.

Решения Siemens также обеспечивают лёгкое соединение компонентов в единую, как мы смеем сказать, ”бесшовную” комплексную систему автоматизации.

Наши системы автоматизации расширяемые и могут объединяться в сети. От управления одним станком до комплексных системных решений, объединяющих в сеть всё оборудование цеха и управляемого от центрального пульта.

Открытые интерфейсы позволяют встраивать в систему оборудование сторонних производителей. В решения Siemens интегрировано будущее!

Ставка на будущее – это общая нить, объединяющая всю концепцию. От системы управления движением Simotion к I/Os, SIMATIC HMI (человеко-машинный интерфейс) и объединению в сеть PROFIBUS DP. Наш продуктный ряд также включает двигатели, датчики и широкий спектр приводов.

Забудьте о запутанных решениях, выбирайте решения Siemens, заточенные специально под Ваши задачи.

Стандартное решение там, где это возможно, дополнения там, где это необходимо. О специальных решениях автоматизации 'Siemens можно долго рассказывать!

Вы экономите не только время и ресурсы для ваших разработок, у Вас под рукой есть всё для наиболее эффективного решения задачи автоматизации.























































Каталог оборудования 2013
Каталог продуктов Siemens Industry Приводная техника Техника автоматизации Автоматизация зданий Низковольтная коммутационная техника Технология безопасности Системные решения и продукты для отраслей Автомобильная промышленность Биотопливо Химическая промышленность Пищевая промышленность Производственные машины Renewable Energy Горная и металлургическая промышленность Нефтегазовая промышленность Фармацевтическая промышленность Бумажная промышленность Солнечная энергетика Транспорт, инфраструктура, логистика Вода и водоподготовка Сбыт электроэнергии Возобновляемые источники энергии Отраслевые решения Упаковка Решения для упаковки Пластмасса и резина Обработка металлов давлением Преобразование Текстиль Намотчик волокон Укладчик ткани Ткацкие станки Отраслевые продукты Сервис ... и все, что Вам еще необходимо

  © ООО "СК ЭНЕРГО" 2007-2022
  (4872) 700-366  skenergo@mail.ru
Яндекс.Метрика