Siemens
СРЕДСТВА ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ
официальный партнер Сименс
Каталог СА01 2016
архивный
(4872) 700-366
skenergo@mail.ru

6FX2003-0DT67

Цена на сайте указана розничная в ЕВРО без учета НДС.
Для уточнения цены и размера предоставляемой скидки - звоните или присылайте заявки

Заказной номерВесPGОписание продуктаЦена
6FX2003-0DT670.04753КАБЕЛЬ DRIVE-CLIQ ШКАФНОГО ИСПОЛНЕНИЯ ДЛЯ -2DC30 И -2DC34 КАБЕЛЕЙ С 24B ШТЕКЕРОМ ПЕРЕДАЧИ И СОЕДИНИТЕЛЬНЫМ РАЗЪЕМОМ40.14 ?

Ввод для электрошкафа DRIVE-CLiQ (M12)

Ввод для электрошкафа DRIVE-CLiQ для сигнальных кабелей (M12)

C помощью ввода для электрошкафа DRIVE-CLiQ (М 12) сигнальные кабели DRIVE-CLiQ MOTION-CONNECT с высокой степенью защиты IP67 могут вводиться в электрошкаф. Ввод для электрошкафа DRIVE-CLiQ (M12) имеет степень защиты IP67 с обеих сторон и выполнен снаружи как гнездо с внутренней резьбой, на внутренней стороне электрошкафа как штырьки с наружной резьбой.

















Каталог оборудования 2016
Каталог продуктов Siemens Industry Приводная техника Техника автоматизации Системы автоматизации Промышленные системы автоматизации SIMATIC Motion Control - система SIMOTION Системы автоматизации на базе СЧПУ SINUMERIK Система соединителей/ шкафы управления Системные кабели SIMATIC TOP connect Кабели и штекеры MOTION-CONNECT Силовые кабели для SINAMICS S120 Силовые кабели для SIMODRIVE Сигнальные кабели для SINUMERIK Сигнальные кабели для SINAMICS S120 Сигнальные кабели Кабели PROFIBUS Кабели MPI - смонтированные Аксессуары для силовых/сигнальных кабелей Аксессуары для силовых кабелей - Штекеры питания Силовые и сигнальные разъёмы для двигателей 1FW6 Монтажный фланец HF (высокочастотный) зажим DRIVE-CLiQ кабельный канал Ввод для электрошкафа DRIVE-CLiQ (M12) DRIVE-CLiQ муфта Заказные данные для силовых кабелей Заказные данные для сигнальных кабелей Коды длин IE FC TP кабель 2 х 2 Технология FastConnect для PROFIBUS Технология SpliTConnect Кабели для AS-Interface Коммутационные шкафы Программное обеспечение для систем автоматизации Системы визуализации SIMATIC HMI Системы идентификации Промышленные коммуникации SIMATIC NET Промышленные аппараты управления SIRIUS Промышленные информационные технологии Управление на базе РС Системы управления процессом Датчики Блоки питания Продукты для специальных требований Автоматизация и безопасность зданий Низковольтная коммутационная техника Технология безопасности Системные решения и продукты для отраслей Сервис ... и все, что Вам еще необходимо




  © ООО "СК ЭНЕРГО" 2007-2022
  (4872) 700-366  skenergo@mail.ru
Яндекс.Метрика