Внимание! Указаны цены архивного каталога СА01. Для уточнения актуальной цены перейдите по ссылке заказного номера товара или перейдите в каталог СА01 2016
SIMATIC NET, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ PROFIBUS M12 ДЛЯ ET200ECO, С ДВУМЯ УСТАНОВЛЕННЫМИ 5-ПОЛЮСНЫМИ СОЕДИНИТЕЛЯМИ M12, ДЛИНА 3,0 М
28.62
ASM 456
Недорогой коммуникационный модуль ASM 456 – это автономное slave-устройство PROFIBUS DP, используемое для эксплуатации RFID-систем MOBY D/E/I/U и RF300 через PROFIBUS DP/DP-V1:
SIMATIC S7 (включая программное обеспечение FB/FC)
SINUMERIK
SICOMP IMC, ПК, ПЛК
Благодаря их высокой степени защиты и прочности, они практически пригодны для использования на уровне станков. Модульная структура с различными системами подключения PROFIBUS позволяет использовать их во всех приложениях. Блочный метод подключения в масштабах всей системы обеспечивает быстрый ввод в действие.