Внимание! Указаны цены архивного каталога СА01. Для уточнения актуальной цены перейдите по ссылке заказного номера товара или перейдите в каталог СА01 2016
SIMATIC STEP 7 PROFESSIONAL V12, ПО РАЗРАБОТКИ,ПЛАВАЮЩАЯ ЛИЦЕНЗИЯ, LICENSE ПО И ДОК. НА DVD CLASS A, ЛИЦ. КЛЮЧ НА USB 6 ЯЗЫКОВ (GE,EN,IT,FR,SP,CH), РАБОТА ПОД ОС WIN XP (32 БИТ) / WIN 7 (32 БИТ, 64 БИТ) ДЛЯ НАСТРОЙКИ SIMATIC S7-1200/1500 SIMATIC S7-300/400/WINAC
2043.68
CPU 1511-1 PN
Центральный процессор S7-1500 со средними объемами памяти программы и данных.
Средняя скорость выполнения команд.
Использование в качестве центрального контроллера производственных линий с системами локального и распределенного ввода-вывода.
Интерфейс PROFINET IO IRT с встроенным 2-канальным коммутатором.
Контроллер PROFINET IO для обслуживания систем распределенного ввода-вывода на основе сети PROFINET.
Интеллектуальный прибор ввода-вывода PROFINET IO для работы под управлением программируемых контроллеров SIMATIC или контроллеров других производителей, способных выполнять функции контроллера PROFINET IO.
Поддержка изохронного режима.
Для работы центрального процессора необходима карта памяти SIMATIC memory card, которая заказывается отдельно.